Модный лук: темно-коричневый флисовый бомбер, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый флисовый бомбер, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос

Образ из темно-коричневого флисового бомбера и оливковых брюк чинос поможет составить нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневый флисовый бомбер Темно-коричневый флисовый бомбер Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-коричневый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый флисовый бомбер и серая футболка на пуговицах — превосходная идея для простого, но стильного мужского образа. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серая футболка на пуговицах — необходимые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и функциональные луки. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка на пуговицах в сочетании с оливковыми брюками чинос не прекращает импонировать стильным джентльменам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из серой футболки на пуговицах и оливковых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Дополнив лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, получим потрясающий результат.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине