Модный лук: коричневый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание коричневого бомбера и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневый бомбер Коричневый бомбер Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и функциональные образы. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару темно-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и серая рубашка с длинным рукавом — прекрасный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем великолепно выглядят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с серой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серой рубашки с длинным рукавом. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине