Модный лук: черный бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного бомбера и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черный бомбер Черный бомбер Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и черной рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать женские взоры. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот черными кожаными лоферами.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черного бомбера и черной рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем стильно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные лоферы.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине