Модный лук: серый бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Серый бомбер и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать выразительные и стильные луки. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Серый бомбер Серый бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Табачный кожаный мужской клатч Табачный кожаный мужской клатч Серые носки с принтом Серые носки с принтом

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем серого бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Такой ансамбль получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов смотрится мужественно и современно. Коричневые кожаные туфли дерби добавят луку немного консерватизма.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою несложность, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Табачный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине