Модный лук: коричневый шерстяной бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый шерстяной бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Лук из коричневого шерстяного бомбера и светло-коричневых джинсов выглядит мужественно и необычно. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневый шерстяной бомбер Коричневый шерстяной бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Синие носки в горизонтальную полоску Синие носки в горизонтальную полоску

Коричневый шерстяной бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из коричневого шерстяного бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит выразить твой личный стиль. Любишь яркие сочетания? Закончи лук коричневыми кожаными оксфордами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый шерстяной бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have вещи в гардеробе мужчин с отличным вкусом в одежде. Любители модных экспериментов могут закончить лук коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых джинсов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине