Модный лук: темно-серый стеганый бомбер, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый стеганый бомбер, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-серый стеганый бомбер и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый стеганый бомбер Темно-серый стеганый бомбер Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-серого стеганого бомбера и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Чтобы немного разнообразить лук и сделать его элегантнее, можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание темно-серого стеганого бомбера и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Почему бы не добавить в повседневный образ толику эффектности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос отлично подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине