Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание темно-бирюзового бомбера и светло-коричневых брюк чинос. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовый бомбер Темно-бирюзовый бомбер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Темно-бирюзовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-бирюзовый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом великолепно подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Пара бело-зеленых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-бирюзового бомбера и белой рубашки с длинным рукавом смотрится круто и по моде. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал полюбится тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Этот образ отлично дополнят бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине