Модный лук: темно-синий бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Модный лук: темно-синий бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные слипоны

Образ из темно-синего бомбера и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные слипоны.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Серые часы из плотной ткани Серые часы из плотной ткани

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из темно-синего бомбера и белой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные слипоны.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Черные кожаные слипоны выигрышно впишутся в ансамбль.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать выразительные и комфортные луки. В паре с этим образом органично выглядят черные кожаные слипоны.