Модный лук: синий бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, голубые брюки чинос, синие кроссовки

Модный лук: синий бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, голубые брюки чинос, синие кроссовки

Синий бомбер и голубые брюки чинос украсят твой гардероб. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним синие кроссовки.

Синий бомбер Синий бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из синего бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук синими кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание синего бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом позволит составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью синих кроссовок?

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и голубых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги синие кроссовки.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Подобный ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и голубых брюк чинос нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его синими кроссовками.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине