Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго, черные кожаные лоферы

Такой мужской образ из черного кожаного бомбера и оливковых брюк карго выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из черного кожаного бомбера и темно-синей рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине