Модный лук: белый бомбер в вертикальную полоску, бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: белый бомбер в вертикальную полоску, бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску

Белый бомбер в вертикальную полоску и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Вместе с этим образом стильно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый бомбер в вертикальную полоску Белый бомбер в вертикальную полоску Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Разноцветный браслет Разноцветный браслет Серебряный браслет Серебряный браслет

Белый бомбер в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться такое сочетание белого бомбера в вертикальную полоску и белой рубашки с коротким рукавом. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив ансамбль из бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и белой рубашки с коротким рукавом, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и белой рубашки с коротким рукавом поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее подходящий вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. В качестве завершения этого лука сюда просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине