Модный лук: светло-коричневый бомбер, светло-коричневая куртка-рубашка, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый бомбер, светло-коричневая куртка-рубашка, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

В светло-коричневом бомбере и темно-зеленых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Весьма подходяще здесь выглядят оранжевые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Оранжевые замшевые ботинки дезерты Оранжевые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые носки с ромбами Светло-коричневые носки с ромбами

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из светло-коричневого бомбера и горчичной футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оранжевые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и горчичной футболки с круглым вырезом. Весьма кстати здесь будут смотреться оранжевые замшевые ботинки дезерты.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый бомбер и горчичная футболка с круглым вырезом великолепно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Любишь незаезженные образы? Заверши образ оранжевыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем горчичной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук оранжевыми замшевыми ботинками дезертами.

Оранжевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это сочетание горчичной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оранжевые замшевые ботинки дезерты.