Модный лук: черный стеганый бомбер, черная джинсовая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые рваные джинсы

Модный лук: черный стеганый бомбер, черная джинсовая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые рваные джинсы

Черный стеганый бомбер и темно-серые рваные джинсы позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Черная джинсовая куртка-рубашка Черная джинсовая куртка-рубашка Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Темно-серые кожаные ботинки броги Темно-серые кожаные ботинки броги Оливковая шапка Оливковая шапка

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам стиля casual должно понравиться такое сочетание черного стеганого бомбера и черной рубашки с длинным рукавом. Завершив ансамбль темно-серыми кожаными ботинками броги, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черная джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная джинсовая куртка-рубашка в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом позволит создать стильный, и в то же время мужественный образ. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят темно-серые кожаные ботинки броги.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный стеганый бомбер и черная рубашка с длинным рукавом — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля casual. Любители свежих идей могут завершить лук темно-серыми кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые рваные джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь необычные идеи? Закончи лук темно-серыми кожаными ботинками броги.

Темно-серые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых рваных джинсов поможет составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Темно-серые кожаные ботинки броги добавят элемент классики в твой ансамбль.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине