Модный лук: синий бомбер, светло-коричневая куртка без рукавов, серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: синий бомбер, светло-коричневая куртка без рукавов, серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Синий бомбер и темно-зеленые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Коричневые кожаные повседневные ботинки добавят образу нарядности.

Синий бомбер Синий бомбер Светло-коричневая куртка без рукавов Светло-коричневая куртка без рукавов Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Серебряный браслет Серебряный браслет

Синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Синий бомбер и серая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая куртка без рукавов и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание светло-коричневой куртки без рукавов и серой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и практичные образы. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос ориентировано на современного мужчину, ведущего динамичный образ жизни. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине