Модный лук: оливковый бомбер, черная куртка без рукавов, темно-зеленый свитшот, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: оливковый бомбер, черная куртка без рукавов, темно-зеленый свитшот, черные рваные зауженные джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оливковый бомбер и черные рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся черные высокие кеды из плотной ткани.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В оливковом бомбере и темно-зеленом свитшоте можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или суши-бар. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные высокие кеды из плотной ткани.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной куртки без рукавов и темно-зеленого свитшота. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый бомбер и темно-зеленый свитшот помогут создать нескучный и модный ансамбль. Смелые мужчины дополнят образ черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из темно-зеленого свитшота и черных рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-зеленый свитшот и черные рваные зауженные джинсы — классная формула для воплощения приятного и простого лука. Черные высокие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить образ.