Модный лук: черный бомбер, красная стеганая куртка без рукавов, красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, зеленая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черный бомбер, красная стеганая куртка без рукавов, красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, зеленая футболка с круглым вырезом

Практичное сочетание черного бомбера и черных джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный бомбер Черный бомбер Красная стеганая куртка без рукавов Красная стеганая куртка без рукавов Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Зеленая футболка с круглым вырезом Зеленая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе тандем черного бомбера и зеленой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Красная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив ансамбль из красной стеганой куртки без рукавов и зеленой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки добавят образу немного консерватизма.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и зеленая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе парней с классным вкусом в одежде. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная стеганая куртка без рукавов и зеленая футболка с круглым вырезом будет хорошей идеей для простого образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из зеленой футболки с круглым вырезом и черных джинсов в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Зеленая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно удачно.