Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковая стеганая куртка без рукавов, серая водолазка, бежевые спортивные штаны

Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковая стеганая куртка без рукавов, серая водолазка, бежевые спортивные штаны

Черный кожаный бомбер и бежевые спортивные штаны — замечательная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Заверши ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Серая водолазка Серая водолазка Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и серая водолазка — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Привлекательное сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и серой водолазки без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черными кроссовками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и серая водолазка гармонично впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью черных кроссовок?

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем серой водолазки и бежевых спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ неплохо закончат черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и бежевые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и комфортные луки. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине