Как Rodrigo Santoro носит Черный бомбер, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки, Черные замшевые оксфорды

Rodrigo Santoro

Как Rodrigo Santoro носит Черный бомбер, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки, Черные замшевые оксфорды

Сочетание черного бомбера и черных классических брюк — отличный пример элегантного стиля. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Черный бомбер Черный бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды Черный галстук Черный галстук

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и белая классическая рубашка — идеальный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Этот лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми оксфордами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный бомбер и белая классическая рубашка вне всякого сомнения украсят гардероб любого парня. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных замшевых оксфордов?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой джентльмен будет выглядеть с иголочки в белой классической рубашке и черных классических брюках. В сочетании с этим ансамблем великолепно смотрятся черные замшевые оксфорды.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, образ из белой классической рубашки и черных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Что до обуви, закончи ансамбль черными замшевыми оксфордами.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине