Модный лук: коричневый бомбер с леопардовым принтом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый бомбер с леопардовым принтом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Сочетание коричневого бомбера с леопардовым принтом и черных зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфортной одежды. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Коричневый бомбер с леопардовым принтом Коричневый бомбер с леопардовым принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук

Коричневый бомбер с леопардовым принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый бомбер с леопардовым принтом и белая классическая рубашка гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет ансамбль из коричневого бомбера с леопардовым принтом и белой классической рубашки. Немного строгости и классики образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы — прекрасный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в сочетании с черными зауженными джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине