Модный лук: черный стеганый бомбер, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный стеганый бомбер, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем черного стеганого бомбера и светло-коричневых брюк чинос смотрится привлекательно и нескучно. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится лук из черного стеганого бомбера и белой классической рубашки. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный стеганый бомбер и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же изысканный вечерний. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее формальным.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине