Модный лук: темно-серый бомбер, темно-синий кардиган с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы

Модный лук: темно-серый бомбер, темно-синий кардиган с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные джинсы

Темно-серый бомбер и черные кожаные джинсы — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы добавить в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки броги.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Темно-синий кардиган с отложным воротником Темно-синий кардиган с отложным воротником Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание темно-серого бомбера и серой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные ботинки броги.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий кардиган с отложным воротником и серая футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для легкого образа на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки броги.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные кожаные джинсы будет хорошей идеей для расслабленного лука на каждый день. Черные кожаные ботинки броги добавят луку немного консерватизма.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных кожаных джинсов позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными ботинками броги.