Модный лук: бежевый замшевый бомбер, белый кардиган с отложным воротником, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Модный лук: бежевый замшевый бомбер, белый кардиган с отложным воротником, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт бежевого замшевого бомбера и белых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца.

Бежевый замшевый бомбер Бежевый замшевый бомбер Белый кардиган с отложным воротником Белый кардиган с отложным воротником Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Бежевый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе полюбится дуэт бежевого замшевого бомбера и голубой классической рубашки.

Белый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание белого кардигана с отложным воротником и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки — воплощение привлекательного офисного стиля для парней.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав образ из бежевого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт голубой классической рубашки и белых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине