Модный лук: белый замшевый бомбер, белый кардиган с отложным воротником, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: белый замшевый бомбер, белый кардиган с отложным воротником, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белого замшевого бомбера и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Белый замшевый бомбер Белый замшевый бомбер Белый кардиган с отложным воротником Белый кардиган с отложным воротником Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Белый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из белого замшевого бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом поможет составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле.

Белый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Комбо из белого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом — идеальный офисный вариант для джентльменов.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом будет великолепной идеей для легкого повседневного ансамбля.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале модного современного джентльмена.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца барышень.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине