Модный лук: коричневый кожаный бомбер, черный кардиган, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, голубые джинсы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, черный кардиган, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, голубые джинсы

Коричневый кожаный бомбер и голубые джинсы — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Черный кардиган Черный кардиган Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Оливковые носки Оливковые носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет лук из коричневого кожаного бомбера и голубой классической рубашки в вертикальную полоску. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган в паре с голубой классической рубашкой в вертикальную полоску позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет образ из черного кардигана и голубой классической рубашки в вертикальную полоску. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные оксфорды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску в сочетании с голубыми джинсами несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных оксфордов.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки в вертикальную полоску и голубых джинсов. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине