Модный лук: оливковый бомбер, черный кардиган, синие рваные джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: оливковый бомбер, черный кардиган, синие рваные джинсы, коричневые кожаные рабочие ботинки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового бомбера и синих рваных джинсов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Коричневые кожаные рабочие ботинки позволят сделать ансамбль менее официальным.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черный кардиган Черный кардиган Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки Красная бандана с принтом Красная бандана с принтом

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и черный кардиган стильно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Закончи лук коричневыми кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание оливкового бомбера и черного кардигана поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В паре с коричневыми кожаными рабочими ботинками весь ансамбль выглядит очень живо.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание черного кардигана и синих рваных джинсов подходит для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Сочетание черного кардигана и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. В тандеме с коричневыми кожаными рабочими ботинками весь лук смотрится очень живо.