Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-бирюзовый жилет, оливковая футболка с длинным рукавом, оливковые классические брюки

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-бирюзовый жилет, оливковая футболка с длинным рукавом, оливковые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт коричневого замшевого бомбера и оливковых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Темно-бирюзовый жилет Темно-бирюзовый жилет Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Белая бандана Белая бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые часы из плотной ткани Коричневые часы из плотной ткани

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе дуэт коричневого замшевого бомбера и оливковой футболки с длинным рукавом.

Темно-бирюзовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Тандем темно-бирюзового жилета и оливковой футболки с длинным рукавом — превосходный пример современного городского стиля.

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-бирюзового жилета и оливковой футболки с длинным рукавом подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Оливковая футболка с длинным рукавом и оливковые классические брюки — прекрасный мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине