Модный лук: черный замшевый бомбер, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черный замшевый бомбер, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки чинос

Черный замшевый бомбер и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Черный замшевый бомбер Черный замшевый бомбер Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание черного замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом с принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. В тандеме с черными замшевыми оксфордами такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом с принтом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Любители свежих идей могут закончить образ черными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом с принтом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые оксфорды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом с принтом чудесно гармонирует с оливковыми брюками чинос. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Завершив лук черными замшевыми оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине