Модный лук: черный бомбер, синяя джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, синяя джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки с принтом Белые носки с принтом

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт черного бомбера и синей джинсовой рубашки — отличный пример современного городского стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черный бомбер и синяя джинсовая рубашка позволят составить гармоничный и стильный ансамбль. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам расслабленного стиля придется по душе тандем синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки с принтом С чем носить носки мужчине