Модный лук: коричневый замшевый бомбер, серый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, серый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Коричневый замшевый бомбер и темно-синие джинсы — прекрасный образ для вечера в компании друзей. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из коричневого замшевого бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок великолепно подходит к остальным элементам ансамбля.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине