Как Nick Wooster носит Черный кожаный бомбер, Темно-серая водолазка, Темно-серые шорты, Темно-серые кожаные повседневные ботинки

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Черный кожаный бомбер, Темно-серая водолазка, Темно-серые шорты, Темно-серые кожаные повседневные ботинки

Черный кожаный бомбер в сочетании с темно-серыми шортами — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-серых кожаных повседневных ботинок?

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые шорты Темно-серые шорты Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится тандем черного кожаного бомбера и темно-серой водолазки. Темно-серые кожаные повседневные ботинки — отличный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-серая водолазка — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Создав образ из темно-серой водолазки и темно-серых шорт, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью темно-серых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-серая водолазка и темно-серые шорты — обязательные вещи в гардеробе современного джентльмена. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине