Модный лук: черный бомбер, бежевая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черный бомбер, бежевая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Черный бомбер и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черный бомбер Черный бомбер Бежевая водолазка Бежевая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и белая рубашка с длинным рукавом — замечательный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт бежевой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить нескучный мужской образ в стиле casual. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт бежевой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом. Весьма удачно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми брюками чинос безусловно будет привлекать дамские взоры. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного молодого человека. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине