Модный лук: темно-красный замшевый бомбер, бежевая водолазка, темно-серые классические брюки в клетку, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красный замшевый бомбер, бежевая водолазка, темно-серые классические брюки в клетку, темно-красные кожаные ботинки челси

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт темно-красного замшевого бомбера и темно-серых классических брюк в клетку. Что касается обуви, темно-красные кожаные ботинки челси — наиболее целесообразный вариант.

Темно-красный замшевый бомбер Темно-красный замшевый бомбер Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-серые классические брюки в клетку Темно-серые классические брюки в клетку Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-красный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-красного замшевого бомбера и бежевой водолазки — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с темно-красными кожаными ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав образ из темно-красного замшевого бомбера и бежевой водолазки, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевая водолазка и темно-серые классические брюки в клетку — беспроигрышный мужской образ для встречи в ресторане. В паре с этим луком выигрышно будут смотреться темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Скопировать такой лук из бежевой водолазки и темно-серых классических брюк в клетку несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Пара темно-красных кожаных ботинок челси позволит сделать лук более цельным.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине