Модный лук: черный бомбер, красная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, серые замшевые кроссовки

Модный лук: черный бомбер, красная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки, серые замшевые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из черного бомбера и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его серыми замшевыми кроссовками.

Черный бомбер Черный бомбер Красная водолазка Красная водолазка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Темно-серые носки в горошек Темно-серые носки в горошек

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание черного бомбера и красной водолазки. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его серыми замшевыми кроссовками.

Красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет тандем черного бомбера и красной водолазки. Серые замшевые кроссовки помогут сделать ансамбль менее формальным.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, лук из красной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дополни ансамбль серыми замшевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, образ из красной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой образ серыми замшевыми кроссовками.