Модный лук: черный бомбер, оливковая водолазка, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, оливковая водолазка, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черного бомбера и темно-синих зауженных джинсов. Вместе с этим образом идеально будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Оливковая водолазка Оливковая водолазка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и оливковая водолазка будет превосходным вариантом для легкого повседневного лука. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный бомбер и оливковая водолазка гармонично впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая водолазка и темно-синие зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего ансамбля.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине