Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-серая водолазка, серые зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-серая водолазка, серые зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Любителям повседневного стиля полюбится лук из черного кожаного бомбера и серых зауженных джинсов. Думаешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-серая водолазка — отличный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-серая водолазка — хороший образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Тандем темно-серой водолазки и серых зауженных джинсов в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-серой водолазки и серых зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине