Модный лук: черный бомбер с вышивкой, серая водолазка, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер с вышивкой, серая водолазка, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Черный бомбер с вышивкой и черные вельветовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Вместе с этим образом стильно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черный бомбер с вышивкой Черный бомбер с вышивкой Серая водолазка Серая водолазка Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Черный бомбер с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черного бомбера с вышивкой и серой водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Этот образ органично дополнят черные кожаные низкие кеды.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный бомбер с вышивкой и серая водолазка — обязательные составляющие в арсенале поклонников стиля кэжуал. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными кожаными низкими кедами.

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и черные вельветовые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка и черные вельветовые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с замечательным вкусом в одежде. Завершив ансамбль черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине