Модный лук: серый бомбер с камуфляжным принтом, оливковая ветровка, оливковые спортивные штаны, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: серый бомбер с камуфляжным принтом, оливковая ветровка, оливковые спортивные штаны, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Серый бомбер с камуфляжным принтом и оливковые спортивные штаны позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Серый бомбер с камуфляжным принтом Серый бомбер с камуфляжным принтом Оливковые спортивные штаны Оливковые спортивные штаны Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Серый бомбер с камуфляжным принтом и оливковая ветровка — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Серый бомбер с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый бомбер с камуфляжным принтом и оливковые спортивные штаны — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи образ светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Оливковые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого бомбера с камуфляжным принтом и оливковых спортивных штанов поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого бомбера с камуфляжным принтом и оливковых спортивных штанов позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине