Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, черный кожаный бомбер, черная водолазка, черные брюки карго

Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, черный кожаный бомбер, черная водолазка, черные брюки карго

Темно-бирюзовая косуха и черная водолазка — универсальное образ из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных.

Темно-бирюзовый бомбер Темно-бирюзовый бомбер Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Темно-бирюзовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем темно-бирюзового бомбера и черного кожаного бомбера приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на сочетание черного кожаного бомбера и черного кожаного бомбера. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе дуэт темно-бирюзового бомбера и черного кожаного бомбера. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Примерь сочетание черной водолазки и черных брюк карго, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные брюки карго позволят создать гармоничный и модный образ. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине