Модный лук: бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом и белые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом будет смотреться прекрасно с белыми брюками чинос. В паре с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бирюзовая футболка с круглым вырезом с принтом и белые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бирюзовой футболки с круглым вырезом с принтом и белых брюк чинос в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.