Модный лук: бирюзовая футболка-поло, темно-серые классические брюки, оливковые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бирюзовая футболка-поло, темно-серые классические брюки, оливковые замшевые лоферы с кисточками

Согласись, дуэт бирюзовой футболки-поло и темно-серых классических брюк выглядит бесподобно? Оливковые замшевые лоферы с кисточками добавят ансамблю немного консерватизма.

Бирюзовая футболка-поло Бирюзовая футболка-поло Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Оливковые замшевые лоферы с кисточками Оливковые замшевые лоферы с кисточками

Бирюзовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив образ из бирюзовой футболки-поло и темно-серых классических брюк, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери оливковые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание бирюзовой футболки-поло и темно-серых классических брюк - это то, что тебе нужно. Любители необычных луков могут закончить ансамбль оливковыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Оливковые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в трендах, тебе понравится образ из бирюзовой футболки-поло и темно-серых классических брюк. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери оливковые замшевые лоферы с кисточками.