Модный лук: белый худи, оливковые спортивные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый худи, оливковые спортивные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого худи и оливковых спортивных шорт поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый худи Белый худи Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из белого худи и оливковых спортивных шорт - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Белый худи и оливковые спортивные шорты позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый худи и оливковые спортивные шорты — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.