Модный лук: белый свитшот с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: белый свитшот с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого свитшота с принтом и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. Весьма неплохо здесь смотрятся бежевые кроссовки.

Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот с принтом и голубые рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и удобный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся бежевые кроссовки.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого свитшота с принтом и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать практичный лук в стиле casual. Весьма уместно здесь смотрятся бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый свитшот с принтом и голубые рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень кстати здесь будут смотреться бежевые кроссовки.