Модный лук: белый свитшот с принтом, бежевые шорты, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: белый свитшот с принтом, бежевые шорты, коричневые замшевые лоферы

Фанатам непринужденного стиля придется по вкусу тандем белого свитшота с принтом и бежевых шорт. Любители свежих идей могут завершить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Бежевые шорты Бежевые шорты Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт белого свитшота с принтом и бежевых шорт позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Белый свитшот с принтом и бежевые шорты — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый свитшот с принтом и бежевые шорты прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы.