Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, бело-черные кожаные низкие кеды, серебряные часы

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белого свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Весьма неплохо здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белого свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в паре с черными спортивными штанами позволит создать модный мужской образ. Пара бело-черных кожаных низких кед легко вписывается в этот лук.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине