Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Лук из белого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Не прочь добавить в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание белого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Удобное сочетание белого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любишь свежие идеи? Дополни ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.