Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, красный кардиган, черные шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, красный кардиган, черные шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из белого свитера с круглым вырезом и черных шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Красный кардиган Красный кардиган Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные шерстяные классические брюки Черные шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт белого свитера с круглым вырезом и красного кардигана. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и красный кардиган отлично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хочешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из белого свитера с круглым вырезом и черных шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и черных шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные ботинки челси.