Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из белого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в сочетании с коричневыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых дам. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит образу непринужденности и динамичности.