Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые шорты, коричневые кожаные броги, темно-синий кожаный портфель

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые шорты, коричневые кожаные броги, темно-синий кожаный портфель

Ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и белых шорт смотрится мужественно и необычно. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные броги.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий кожаный портфель Темно-синий кожаный портфель

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из белого свитера с круглым вырезом и белых шорт выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного классики.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Любителям стиля casual полюбится ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и белых шорт. Завершив образ коричневыми кожаными брогами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из белого свитера с круглым вырезом и белых шорт неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику нарядности.