Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые лоферы из плотной ткани

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые лоферы из плотной ткани

Белый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Завершив лук бежевыми лоферами из плотной ткани, можно привнести в него классическую нотку.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые лоферы из плотной ткани Бежевые лоферы из плотной ткани

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем белого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит составить нескучный мужской лук в стиле casual. Любители необычных луков могут завершить образ бежевыми лоферами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут завершить ансамбль бежевыми лоферами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят бежевые лоферы из плотной ткани.