Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, красные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, бежевая рубашка с длинным рукавом, красные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Составив образ из красных шорт, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Красные шорты Красные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и красных шорт — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из бежевой рубашки с длинным рукавом и красных шорт поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Красные шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и красные шорты — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и красные шорты прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и комфортные ансамбли. В этот лук легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.